Увидимся в Валенсии 

"Увидимся в Валенсии" именно под таким девизом с 1 по 5 февраля 2016 года в Валенсии пройдет уникальное событие, которое по праву стало одним из крупнейших международных событий в сфере архитектуры, дизайна интерьера и декора. Три выставки Cevisama, Habitat и Fimma Maderalia состоятся одновременно в Главном Выставочном Павельйоне Валенсии /Feria de Valencia/

FIMMA MADERALIA 2016 года - 38-я международная выставка, которая проводится с 1963 года и разделяется на два ключевых направления. «MADERALIA» представляет крупнейших поставщиков мебели, с возможностью анонсировать свои новинки и демонстрировать новые коллекции, тогда как «FIMMA» обьединяет основных производителей машин и оборудования для деревообрабатывающей отрасли. Такое решение позволило показать максимально полную картину ситуации в этой сфере промышленности. Выставка лидирует в списке самых удачных и крупнейших специализированных европейских мероприятий данного направления. 

Весь список запланированных мероприятий можно посмотреть здесь

CEVISAMA 2016 - 34-я международная выставка керамики и отделочных материалов, оборудования для ванных комнат и кухонь. Также она является ведущей международной выставкой для всех смежных секторов строительства. В 2016 году на выставке CEVISAMA будут представлены следующие тематические разделы: • Керамическая плитка • Природный камень • Лакокрасочные материалы • Сантехническое оборудование и техника • Плитка и кирпич • Стекло • Сырье и материалы • Инструменты и оборудование. Еще с  1983 года именно CEVISAMA определяет тенденции и стандарты в строительной области. Участникам мероприятия предоставляется прекрасная возможность ознакомиться с инновационными дизайнерскими идеями и оценить все последние разработки и достижения, касающиеся отрасли строительных материалов. Международная выставка CEVISAMA, по сути, представляет собой кладезь бесценной информации, необходимой для того, чтобы воплотить абсолютно любые дизайнерские, а также архитектурные задачи.

Ознакомиться с программой запланированных мероприятий можно здесь

HABITAT VALENCIA 2016 - международная выставка дизайна интерьера и предметов декора. Каждый год дизайнеры экстерьеров и интерьеров считают своим долгом посетить это событие. Этот эксклюзивный выставочный проект посвящен искусству создания интерьеров как на уровне дизайнерских решений, так и на уровне конкретных предметов и деталей оформления. Каждый стенд выставки создаётся таким образом, что его можно легко воспроизвести в Вашем доме или квартире, офисе или гостинном номере. HABITAT очень популярна среди известнейших мировых производителей мебели и аксессуаров. Ежегодно её посещает большое количество выдающихся экспертов по интерьерному дизайну и архитектуре. Это прекрасная возможность лично пообщаться с авторами представленный идей и интерьерных решений. На выставке будут представлены такие товары как светильники и светотехника, мебель и декоративные ткани, декор и предметы интерьера. Выставка HABITAT VALENCIA - это настоящий проводник в мире модных вещей для интерьера.

На эти дни запланированы интереснейшие мероприятия, которые помогут посетителю сориентироваться в стилях и направлениях современного оформления интерьера.

Список всех предложений можно посмотреть здесь

Нужно сказать, что одновременное проведение выставок «Cevisama», «Habitat» и «FIMMA–MADERALIA» позволило на много увеличить бизнес-возможности всех заинтересованных сторон. Ожидаеться, что в это году мероприятие посетит более 120 тысяч гостей, что почти на 10% больше, по сравнению со временем, когда выставки проводились отдельно. Такое объединение  позволило занять каждой из них свою лидирующую позицию в международном выставочном календаре. В одно время и фактически на одной площадке собираются крупнейшие поставщики и потребители мебельного рынка, освещения, домашнего текстиля, керамической плитки и мрамора, кухонь и ванных комнат, дверей и окон, паркета и ламина, а также всего остального, что активно применяется сегодня при проектировании дизайна помещений и последующей реализации проектов. Параллельное проведение отраслевых мероприятий имеет ключевое преимущество, интересы более 20% посетителей выставок – декораторов, интерьерных дизайнеров и архитекторов – пересекаются, поэтому совпадение сроков проведения «Cevisama», «Habitat» и «FIMMA–MADERALIA» - уникальная возможность как для экспонентов, так и для потенциальных потребителей данного сектора. Не упустите её!

Вход на все выставки бесплатный. Единственное условие - Вы должны быть профессионалом в одной из представленных областей и пройти регистрацию на одном из трех официальных  сайтов выставок или связаться с нами. 

CONNFIT поможет с организацией незабываемого путешествия в мир бизнес-возможностей.  Пишите нам и мы учтем все Ваши пожелания.

Ваш гид в Валенсии!
Ваш гид в Валенсии!

Escribir comentario

Comentarios: 0

Ваш личный гид в Валенсии

Тел:     +34 666 176 152

Email:  info@connfit.com

Skype: connfit

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ

Уже более десяти лет как мы открыли для себя замечательный город ВАЛЕНСИЯ и ее провинцию, столь же достойную внимания.

На этой странице мы ПРЕДЛАГАЕМ ШИРОКИЙ СПЕКТР УСЛУГ, начиная от ЛИЧНОГО ГИДА во время Вашего путешествия и заканчивая ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИНОМ, где можно приобрести самые лучшие товары, которыми славится ВАЛЕНСИЯ.

Мы ИНДИВИДУАЛЬНО ПОДХОДИМ к каждому нашему клиенту и при необходимости с удовольствием разработаем программу любой сложности в соответствии с  ВАШИМИ ИНТЕРЕСАМИ И ЖЕЛАНИЯМИ.

НАПИШИТЕ нам и мы все организуем.

Надеемся Вам понравится пребывание в ВАЛЕНСИИ.  И выбрав наши услуги, Вы увезете приятные воспоминания и оригинальные подарки.

О нас

ЧИТАЙТЕ НАШИ БЛОГ-НОВОСТИ