Cirque du Soleil в Валенсии. Только четыре дня. 

Только четыре дня есть у жителей Валенсии и её гостей чтобы посетить незабываемое и фантастически яркое шоу Цирка Солнца "VAREKAI"

Varekai на языке цыган означает «где всё возможно». Это шоу «акробатическая дань кочевникам». Сюжет основывается на древнегреческом мифе об Икаре (греч. Ίκαρος), который, приблизившись слишком близко к солнцу, не смог лететь из-за скреплённых воском крыльев.  В отличие от мифического героя, утонувшего в море, в шоу Икар падает в густую чащу леса Varekai, в которой сказочные фантастические существа помогают ему заново научиться летать.

Вся музыка в представлении исполняется только семью музыкантами. А композитор Виолен Корради / Violaine Corradi соединила вместе мелодии гавайских ритуальных танцев, песни трубадуров южной Франции XI века, народные армянские мелодии, церковные песнопения и современные аранжировки.  Некоторые композиции спокойные и грустные, в то время как другие энергичные и ритмичные. Каждая из композиций отражает настроение действия, происходящего в этот момент на сцене.

Костюмы персонажей разработала японский дизайнер, обладательница премии «Оскар» Эйко Исиока.

Всё говорит о том, что это шоу заслуживает Вашего внимания! 

Вы готовы открыть для себя мир Varekai ?

Дата: с 14 января по 17 января 2016 года.

Продолжительность шоу: 2 часа 30 минут, с 30-минутным перерывом.

Тип аудитории: Для всех возрастов.

Адрес: Выставочный Центр Валенсии / Feria Valencia, Avinguda de les Fires, 1 (Valencia).

Билеты можно приобрести здесь или связаться с нами

CONNFIT поможет с организацией незабываемого путешествия в мир фантазии и приключений.  Пишите нам и мы учтем все Ваши пожелания.

Ваш гид в Валенсии!
Ваш гид в Валенсии!

Escribir comentario

Comentarios: 0

Ваш личный гид в Валенсии

Тел:     +34 666 176 152

Email:  info@connfit.com

Skype: connfit

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ

Уже более десяти лет как мы открыли для себя замечательный город ВАЛЕНСИЯ и ее провинцию, столь же достойную внимания.

На этой странице мы ПРЕДЛАГАЕМ ШИРОКИЙ СПЕКТР УСЛУГ, начиная от ЛИЧНОГО ГИДА во время Вашего путешествия и заканчивая ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИНОМ, где можно приобрести самые лучшие товары, которыми славится ВАЛЕНСИЯ.

Мы ИНДИВИДУАЛЬНО ПОДХОДИМ к каждому нашему клиенту и при необходимости с удовольствием разработаем программу любой сложности в соответствии с  ВАШИМИ ИНТЕРЕСАМИ И ЖЕЛАНИЯМИ.

НАПИШИТЕ нам и мы все организуем.

Надеемся Вам понравится пребывание в ВАЛЕНСИИ.  И выбрав наши услуги, Вы увезете приятные воспоминания и оригинальные подарки.

О нас

ЧИТАЙТЕ НАШИ БЛОГ-НОВОСТИ