Первая парусная гонка BRONECUP  откроется в Валенсии

19-23 февраля в Валенсии пройдут соревнования первого этапа новой серии парусных гонок BRONECUP любителей парусного спорта. Соревнования проводятся на яхтах класса TOM28. В них может принять участие любой желающий, а для коллективных заявок команд предусмотрены специальные льготные условия. Это уникальная возможность совместить спорт и культурный отдых, получить новый опыт и расширить горизонты. К участию в первом этапе серии BRONECUP заявлены четыре команды. Подробности о соревновании можно узнать на официальном сайте bronecup.com Организаторами серии выступили Яхт-клуб Санкт-Петербурга, почётное консульство России в Валенсии и Real Club Náutico de Valencia.

Real Club Náutico de Valencia каждый год принимает множество национальных и международных соревнований. Известный во всем мире Королевский яхт-клуб Валенсии, основанный в 1903 году, является одним из старейших в Европе. Всемирную известность клубу принесло сначала участие его команд в 29-м и 30-м розыгрышах Кубка «Америки», а затем и проведение 32 и 33 розыгрышей Кубка. В 1999 году Королевский яхт-клуб Валенсии был назван «Клубом года», а в 2000 году включен в Real Orden del Mérito Deportivo.

Статья подготовлена по материалам новостей Яхт-Клуба Санкт-Петербурга

CONNFIT желает всем приятных выходных и не против составить Вам компанию. Пишите нам и мы учтем все Ваши пожелания.

Ваш гид в Валенсии!
Ваш гид в Валенсии!

Escribir comentario

Comentarios: 0

Ваш личный гид в Валенсии

Тел:     +34 666 176 152

Email:  info@connfit.com

Skype: connfit

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ

Уже более десяти лет как мы открыли для себя замечательный город ВАЛЕНСИЯ и ее провинцию, столь же достойную внимания.

На этой странице мы ПРЕДЛАГАЕМ ШИРОКИЙ СПЕКТР УСЛУГ, начиная от ЛИЧНОГО ГИДА во время Вашего путешествия и заканчивая ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИНОМ, где можно приобрести самые лучшие товары, которыми славится ВАЛЕНСИЯ.

Мы ИНДИВИДУАЛЬНО ПОДХОДИМ к каждому нашему клиенту и при необходимости с удовольствием разработаем программу любой сложности в соответствии с  ВАШИМИ ИНТЕРЕСАМИ И ЖЕЛАНИЯМИ.

НАПИШИТЕ нам и мы все организуем.

Надеемся Вам понравится пребывание в ВАЛЕНСИИ.  И выбрав наши услуги, Вы увезете приятные воспоминания и оригинальные подарки.

О нас

ЧИТАЙТЕ НАШИ БЛОГ-НОВОСТИ