Антикварный рынок в Валенсии

14 февраля во многих странах мира отмечается День святого Валентина или День всех влюбленных! Но сейчас не об этом...

В этот день в Валенсии начнет свою работу “Antique Market” / "Антикварный рынок" Пятнадцать лучших антикварных магазинов Валенсии представят свои сокровища на общее обозрение. Если Вы любитель старины или частный коллекционер или просто хотите дополнить свой интерьер дома чем то особенным, тогда Вам сюда! До 17 февраля у всех желающих есть возможность приобрести антикварную мебель, книги, картины, предметы домашнего обихода, а возможно Вам повезет и Вы за совсем небольшие деньги станете обладателем редкого художественного произведения или стариной ценой вещи....ведь именно в этом и заключается вся прелесть антикварных рынков. А находку можно тут же подарить своему возлюбленному/ной! Как Вам такой подарок?

Пройдет “Antique Market” в необычном по своей концепции месте El Mercado de Tapinería / Рынок Тапинерия. Необычен он тем, что охватывает целых 500 м2 творческого пространства и состоит из двух пешеходных площадей, трех коммерческих заведений и двух баров, где, проголодавшись, можно вкусно перекусить. Находится он в историческом центре Валенсии в районе Кармен / Carmen. 

Время работы рынка с 11:00 до 15:00 и с 17:00 до 21:00.

Вход свободный.

CONNFIT желает всем приятных выходных и не против составить Вам компанию. Пишите нам и мы учтем все Ваши пожелания.

Ваш гид в Валенсии!
Ваш гид в Валенсии!

Escribir comentario

Comentarios: 1
  • #1

    Евген (domingo, 14 julio 2019 08:03)

    Приветствую.Скажите пожалуйста,в какие дни работает рынок?

Ваш личный гид в Валенсии

Тел:     +34 666 176 152

Email:  info@connfit.com

Skype: connfit

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ

Уже более десяти лет как мы открыли для себя замечательный город ВАЛЕНСИЯ и ее провинцию, столь же достойную внимания.

На этой странице мы ПРЕДЛАГАЕМ ШИРОКИЙ СПЕКТР УСЛУГ, начиная от ЛИЧНОГО ГИДА во время Вашего путешествия и заканчивая ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИНОМ, где можно приобрести самые лучшие товары, которыми славится ВАЛЕНСИЯ.

Мы ИНДИВИДУАЛЬНО ПОДХОДИМ к каждому нашему клиенту и при необходимости с удовольствием разработаем программу любой сложности в соответствии с  ВАШИМИ ИНТЕРЕСАМИ И ЖЕЛАНИЯМИ.

НАПИШИТЕ нам и мы все организуем.

Надеемся Вам понравится пребывание в ВАЛЕНСИИ.  И выбрав наши услуги, Вы увезете приятные воспоминания и оригинальные подарки.

О нас

ЧИТАЙТЕ НАШИ БЛОГ-НОВОСТИ