FESTIVAL DE LAS ARTS 2015 VALENCIA

ВАЛЕНСИЯ это город фестивалей......

5 и 6 июня состоится Фестиваль DE LES ARTS 2015 в Валенсии. И пройдет он в одном из самых значительных мест города в Городе Искусства и Науки - Ciudad de las Artes y las Ciencias - который по праву является и визитной карточкой Валенсии. В этом новом фестивале, в 2015 году проводится он впервые, примут участие артисты как из Испании так и других стран, таких как Великобритания и Швеция. И как для дебютного Фестиваля список 30 групп, представляющих разные музыкальные стили, не оставит равнодушным ни одного меломана. На официальной странице фестиваля  можно ознакомиться со всеми участниками и купить входные билеты.

В эти дни вся Валенсия окунется в атмосферу музыки и искусства.

А на последок оставляем вас с провокационной Майей Иварссон - Maja Ivarsson и ее неординарным голосом. Группу The Sounds можно будет послушать и потанцевать в пятницу в 1:30 ночи на сцене HEINEKEN

CONNFIT поможет с организацией незабываемого путешествия в мир музыки. Пишите нам и мы учтем все Ваши пожелания.

Ваш гид в Валенсии!
Ваш гид в Валенсии!

Escribir comentario

Comentarios: 0

Ваш личный гид в Валенсии

Тел:     +34 666 176 152

Email:  info@connfit.com

Skype: connfit

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ

Уже более десяти лет как мы открыли для себя замечательный город ВАЛЕНСИЯ и ее провинцию, столь же достойную внимания.

На этой странице мы ПРЕДЛАГАЕМ ШИРОКИЙ СПЕКТР УСЛУГ, начиная от ЛИЧНОГО ГИДА во время Вашего путешествия и заканчивая ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИНОМ, где можно приобрести самые лучшие товары, которыми славится ВАЛЕНСИЯ.

Мы ИНДИВИДУАЛЬНО ПОДХОДИМ к каждому нашему клиенту и при необходимости с удовольствием разработаем программу любой сложности в соответствии с  ВАШИМИ ИНТЕРЕСАМИ И ЖЕЛАНИЯМИ.

НАПИШИТЕ нам и мы все организуем.

Надеемся Вам понравится пребывание в ВАЛЕНСИИ.  И выбрав наши услуги, Вы увезете приятные воспоминания и оригинальные подарки.

О нас

ЧИТАЙТЕ НАШИ БЛОГ-НОВОСТИ