Всем любителям живого звука

Город Науки и Искусства вместе с одной из самых популярных музыкальных школ мира Berklee College of Music организовали ряд мероприятий, которые будут проводится в Валенсии начиная с мая и заканчивая июлем включительно.

Уже сегодня Вы можете познакомиться с талантливыми учениками этой школы. В 20:00 вечера на летней террасе кафе Lago Sur (музей Науки Принца Филипа) пройдет первый бесплатный концерт. Эго участниками станут Миранда Инзунса (Miranda Inzunza) и Авила Санто (Avila Santo). Миранда представит свои авторские песни в акустическом формате. Ее манера исполнения очень личностная и уникальная в своем роде.

Авила обещает погрузить всех присутствующих  в свой психоделический мир. 

Представляем Вашему вниманию одну из его работ.

Чтобы узнать дальнейшее расписание концертов следите за нашими публикациями.

гид Валенсия
Ваш личный гид в Валенсии!

Escribir comentario

Comentarios: 0

Ваш личный гид в Валенсии

Тел:     +34 666 176 152

Email:  info@connfit.com

Skype: connfit

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ

Уже более десяти лет как мы открыли для себя замечательный город ВАЛЕНСИЯ и ее провинцию, столь же достойную внимания.

На этой странице мы ПРЕДЛАГАЕМ ШИРОКИЙ СПЕКТР УСЛУГ, начиная от ЛИЧНОГО ГИДА во время Вашего путешествия и заканчивая ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИНОМ, где можно приобрести самые лучшие товары, которыми славится ВАЛЕНСИЯ.

Мы ИНДИВИДУАЛЬНО ПОДХОДИМ к каждому нашему клиенту и при необходимости с удовольствием разработаем программу любой сложности в соответствии с  ВАШИМИ ИНТЕРЕСАМИ И ЖЕЛАНИЯМИ.

НАПИШИТЕ нам и мы все организуем.

Надеемся Вам понравится пребывание в ВАЛЕНСИИ.  И выбрав наши услуги, Вы увезете приятные воспоминания и оригинальные подарки.

О нас

ЧИТАЙТЕ НАШИ БЛОГ-НОВОСТИ