Пасхальная Неделя в Валенсии

 

После Страстной Недели и Пасхального Воскресенья вся Испания, и Валенсия в том числе, празднует Пасхальную Неделю. Городские власти предлагают жителям и гостям города большой выбор интересных культурных спортивных музыкальных и др. мероприятий. Вот несколько из них, которые на наш взгляд пропустить нельзя.

 

Итак, чем заняться на эти выходные в Валенсии. Начнем по порядку:

Книжная ярмарка / Feria del libro de Valencia

экскурсии Валенсия

Книжная Ярмарка в Валенсии открыла свои двери 24 апреля и продлится 10 дней до 4 мая. Для любителей книг это уникальная возможность найти именно то, что Вы уже давно искали, или открыть что-то совершенно новое для себя. Начиная с 1985 года книжная ярмарка Валенсии проходит в  Королевском Саду / Jardines del Real-Viveros, одно из самых любимых мест жителей города. Организатором выступила Книжная Гильдия Валенсии / Gremio de Libreros de Valencia. Это культурное мероприятие проводится в поддержу издателей, дистрибьюторов, различных организаций и учреждений так или иначе связаных с книгой. В эти дни принято дарить своим знакомым, друзьям, родственникам книгу и цветок, показывая тем самым что они их уважают, дорожат и любят. Предлагаем присоединиться  к этой замечательной традиции.

Официальный сайт: http://www.firallibre.com

Лодочное Шоу / Valencia Boat Show

экскурсии Валенсия

До 28 апреля Валенсия станет пристанью для ослепительных яхт, быстроходных катеров и лодок. Самые известные и эксклюзивные модели судов уже выставлены на продажу в Королевском Порту La Marina Real Juan Carlos 1.

На протяжении 5 весенних дней у Вас есть возможность наслаждаться великолепной экспозицией, выбрать для себя лучшие средства для преодоления водной стихии, принять участие в мастер-классах, познакомиться с главными яхт-клубами и приобщится к элитному обществу современных мореплавателей. В этом году ожидается более 50000 посетителей. Запланировано провести около 70 различный культурно спортивных мероприятий. И все это город Вам дарит. Вход и участие в мероприятиях абсолютно бесплатное.

Разве такое можно пропустить?! 

Официальная сайт: http://marinarealjuancarlosi.com

Ежегодная Андалуская Ярмарка в Валенсии / Feria Andaluza en Valencia

экскурсии Валенсия

В пятницу в 21:00 по местному времени, зажиганием огней, откроется 22 ежегодная Андалуская Ярмарка в Валенсии.  Пройдет она в русле бывшей реки Турия, сейчас городской парк, между Мостами Калатрава и Цветов /el Puente Calatrava y el Puente de las Flores/. Организатором праздника выступает Федирация общественно-культурных организаций Андалусии в провинции Валенсия, в которую входят 38 ассоциаций со всех ее регионов. Изначально, это был базар, где продавался домашний скот. Первая официальная ярмарка была проведена 18 апреля 1847 года с согласия Королевы Изабеллы II в Севильи.

Вход свободный. Часы работы и программу мероприятий можно посмотреть здесь

Посетив Ярмарку Вы получите много удовольствия и радости.

 

Международный Фестиваль Воздушных Змеев / Festival Internacional de Cometas

экскурсии Валенсия

В субботу 26 апреля и в воскресенье 27 в Валенсии пройдет 17 Международный фестиваль Воздушных Змеев. Сотни укротителей ветра прийдут на городской пляж Мальварроса / la playa Malvarrosa/, чтобы померяться своим умением. А у нас с Вами будет уникальная возможность понаблюдать за этим совершенно гипнотизирующим шоу.

Начало фестиваля в 10:30 и продлиться он до 18:30 (с поправкой на ветер). Предусмотрен конкурс для самых маленьких его участников. Если есть желание зарегистрироваться, время у Вас еще есть. Если нужна помощь пишите, спрашивайте.

 

Мы, в свою очередь, также решили провести конкурс.

 

Внимание конкурс: объявляем конкурс на лучший видео-репортаж.

Присылайте свои работы к нам на почту info@connfit.com c пометкой конкурс.

Единственное условие: по времени видео не должно превышать 2х минут.

Приз: о победителе  напишем в своем блоге и разместим видео.

Работы будут приниматься до 11 апреля  включительно. Видео победителя появиться у нас в блоге уже через день.

Всем удачи и ждем Ваших работ. Приятных выходных.

экскурсии Валенсия

Доверьте нам  организацию Вашего путешествия, и Вы  не пропустите ничего интересного.

Ваш личный гид в Валенсии!
Ваш личный гид в Валенсии!

Escribir comentario

Comentarios: 0

Ваш личный гид в Валенсии

Тел:     +34 666 176 152

Email:  info@connfit.com

Skype: connfit

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ

Уже более десяти лет как мы открыли для себя замечательный город ВАЛЕНСИЯ и ее провинцию, столь же достойную внимания.

На этой странице мы ПРЕДЛАГАЕМ ШИРОКИЙ СПЕКТР УСЛУГ, начиная от ЛИЧНОГО ГИДА во время Вашего путешествия и заканчивая ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИНОМ, где можно приобрести самые лучшие товары, которыми славится ВАЛЕНСИЯ.

Мы ИНДИВИДУАЛЬНО ПОДХОДИМ к каждому нашему клиенту и при необходимости с удовольствием разработаем программу любой сложности в соответствии с  ВАШИМИ ИНТЕРЕСАМИ И ЖЕЛАНИЯМИ.

НАПИШИТЕ нам и мы все организуем.

Надеемся Вам понравится пребывание в ВАЛЕНСИИ.  И выбрав наши услуги, Вы увезете приятные воспоминания и оригинальные подарки.

О нас

ЧИТАЙТЕ НАШИ БЛОГ-НОВОСТИ