Первую премию Испанской Рождественской Лотереии 2013 года выиграли в Валенсии

Сегодня в Испании прошел розыгрыш рождественской лотереи (Lotería de Navidad 2013), которая проводится с 1812 года. В этом году было продано лотерейных билетов на общую сумму 2.362 млн евро, из которых 70% уйдут на выплаты премий. Главный выигрыш, так называемый Gordo (толстяк) - 4 миллиона евро, выпал на номер 62.246. Билеты этой серии были проданы в Валенсии, Барселоне, Авилес, Мадриде, Сан Лука Маойр и еще в нескольких городах Испании.

Счастливчики, кто купил выиграшный номер в пункте под номером 72 по улице Pérez Galdós в Валенсии, собрались все вместе для, ставшего уже традиционным, распития Кавы.

Валенсия гид

Наш Вам совет, по приезду в любой испанский город в канун рождества, обязательно приобретайте Лотерею и удача Вам улыбнется!

С Наступающим Вас Новым 2014 Годом!

Валенсия гид
Ваш личный гид в Валенсии!

Читайте наш БЛОГ-АРХИВ

Escribir comentario

Comentarios: 0

Ваш личный гид в Валенсии

Тел:     +34 666 176 152

Email:  info@connfit.com

Skype: connfit

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ

Уже более десяти лет как мы открыли для себя замечательный город ВАЛЕНСИЯ и ее провинцию, столь же достойную внимания.

На этой странице мы ПРЕДЛАГАЕМ ШИРОКИЙ СПЕКТР УСЛУГ, начиная от ЛИЧНОГО ГИДА во время Вашего путешествия и заканчивая ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИНОМ, где можно приобрести самые лучшие товары, которыми славится ВАЛЕНСИЯ.

Мы ИНДИВИДУАЛЬНО ПОДХОДИМ к каждому нашему клиенту и при необходимости с удовольствием разработаем программу любой сложности в соответствии с  ВАШИМИ ИНТЕРЕСАМИ И ЖЕЛАНИЯМИ.

НАПИШИТЕ нам и мы все организуем.

Надеемся Вам понравится пребывание в ВАЛЕНСИИ.  И выбрав наши услуги, Вы увезете приятные воспоминания и оригинальные подарки.

О нас

ЧИТАЙТЕ НАШИ БЛОГ-НОВОСТИ