В Испании снова открываются агентства недвижимости и строительные компании

гид Валенсия

В 2013 году более 70% всех вложений в открытие новых компаний в Испании прошлось на долю агентств недвижимости, строительных фирм и финансовых организаций. Об этом свидетельствуют данные испанского рейтингового агентства Axesor. Это самый высокий показатель с начала экономического кризиса.

Так, за период с января по октябрь на открытие финансовых и страховых организаций было потрачено 1,97 млрд евро. На агентства недвижимости пришлось 1,28 млрд, а на строительство – 841 млн. Таким образом, на эти три сектора пришлось более 4 млрд евро, что на 18,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года. «Никогда еще за время кризиса не наблюдалось такой большой концентрации капитала», - отметили в Axesor.

В 2008 году на новые компании, занимающиеся недвижимостью, строительством и финансами, пришлось 57% вложений. В 2009-м – 56%, в 2010 – 49%, а в 2011-м – 33%.

Аналитики агентства добавили, что в Испании вообще стало открываться больше разных компаний, что свидетельствует о выходе из кризиса. За десять месяцев в стране открылось почти 79 тыс. новых компаний – на 6,9% больше, чем в 2012-м.

 

Источник: Noticia.Ru - новости испанской экономики

гид Валенсия
Ваш личный гид в Валенсии!

Читайте наш БЛОГ-АРХИВ

Escribir comentario

Comentarios: 0

Ваш личный гид в Валенсии

Тел:     +34 666 176 152

Email:  info@connfit.com

Skype: connfit

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ

Уже более десяти лет как мы открыли для себя замечательный город ВАЛЕНСИЯ и ее провинцию, столь же достойную внимания.

На этой странице мы ПРЕДЛАГАЕМ ШИРОКИЙ СПЕКТР УСЛУГ, начиная от ЛИЧНОГО ГИДА во время Вашего путешествия и заканчивая ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИНОМ, где можно приобрести самые лучшие товары, которыми славится ВАЛЕНСИЯ.

Мы ИНДИВИДУАЛЬНО ПОДХОДИМ к каждому нашему клиенту и при необходимости с удовольствием разработаем программу любой сложности в соответствии с  ВАШИМИ ИНТЕРЕСАМИ И ЖЕЛАНИЯМИ.

НАПИШИТЕ нам и мы все организуем.

Надеемся Вам понравится пребывание в ВАЛЕНСИИ.  И выбрав наши услуги, Вы увезете приятные воспоминания и оригинальные подарки.

О нас

ЧИТАЙТЕ НАШИ БЛОГ-НОВОСТИ