" ОТВЕРЖЕННЫЕ" - это больше, чем просто мюзикл, это уже легенда

Валенсия, ОТВЕРЖЕННЫЕ

Захватывающая история "Отверженные", одна из главных произведений в творчестве Виктора Гюго, будет представлена всем жителям и посетителям Валенсии в течении целого месяца, начиная с 22 ноября этого года.

Этот грандиозный мюзикл посмотрело уже более 65 миллионов зрителей во всем мире. Он переведен на 22 языка и был показан в 42 странах и 300 городах. Его постановкой занимается одна из самых престижных компаний Stage Intertaiment, на счету которой такие всемирноизвесные постановки как "Мамма мия", "Кабаре", "Царь зверей", "Красавица и чудовище".

С 17 октября "Отверженные" начали свой путь по городам Испании. В Валенсии мюзикл можно будет посмотреть в театре оперы в Дворце Искусств Королевы Софии. Это будет первая не оперная постановка в этом театре.

 

Вы должны это увидеть, Вы должны это прочувствовать.

 

Валенсия, мюзикл

 

Помогаем с покупкой билетов, при необходимости организовываем туры.

 

Вы заинтересовались, напишите нам и мы все организуем.

гид Валенсия
Ваш личный гид в Валенсии!

Escribir comentario

Comentarios: 0

Ваш личный гид в Валенсии

Тел:     +34 666 176 152

Email:  info@connfit.com

Skype: connfit

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ

Уже более десяти лет как мы открыли для себя замечательный город ВАЛЕНСИЯ и ее провинцию, столь же достойную внимания.

На этой странице мы ПРЕДЛАГАЕМ ШИРОКИЙ СПЕКТР УСЛУГ, начиная от ЛИЧНОГО ГИДА во время Вашего путешествия и заканчивая ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИНОМ, где можно приобрести самые лучшие товары, которыми славится ВАЛЕНСИЯ.

Мы ИНДИВИДУАЛЬНО ПОДХОДИМ к каждому нашему клиенту и при необходимости с удовольствием разработаем программу любой сложности в соответствии с  ВАШИМИ ИНТЕРЕСАМИ И ЖЕЛАНИЯМИ.

НАПИШИТЕ нам и мы все организуем.

Надеемся Вам понравится пребывание в ВАЛЕНСИИ.  И выбрав наши услуги, Вы увезете приятные воспоминания и оригинальные подарки.

О нас

ЧИТАЙТЕ НАШИ БЛОГ-НОВОСТИ